PROF NBE 500 HYPERPIGMENTATION

Сыворотка против гиперпигментации

Объем: 100 мл.

PROF NBE 500 HYPERPIGMENTATION – сыворотка, устраняет пигментацию и способствует выравниванию тона кожи. Использование сыворотки дает возможность осветлять даже очень темные пигментные пятна, не вызывая побочных эффектов. Активные ингредиенты оказывают влияние на производство меланина меланоцитами. Сыворотка против гиперпигментации кожи содержит 4 активных ингредиента, которые оказывают различные виды воздействия на меланогенез. Сюда относится ингибирование δ-МСГ (меланоцит-стимулирующего гормона), ингибирование активности тирозиназы, ингибирование распространения меланосом путем фагоцитоза и ингибирование супероксид-аниона сильнодействующим нейтрализатором свободных радикалов. Известно, что взаимодействие кислорода и УФ приводит к образованию активных атомов синглетного кислорода. Ни один из используемых активных ингредиентов не содержит нано-частицы, и ни один из указанных ингредиентов не содержит вещества, оказывающие канцерогенное или мутагенное влияние, или обладающие репродуктивной токсичностью. Наилучшие результаты лечения достигаются при комбинированном использовании PROF NBE 500 HYPERPIGMENTATION и сыворотки NANNIC SKIN TONE BALANCER TRIPE ACTION.

Активные ингредиенты продукта имеют следующие свойства:

Фосфатидилхолин – улучшение передачи активных компонентов.

Экстракт щавеля западного (Rumex occidentalis) – данный экстракт является вытяжкой из целого растения Rumex occidentalis, сем. Гречишные (Poligonaceae), родиной которого являются канадские прерии. Фундаментальные клинические испытания показали, что вещество оказывает сильный эффект ингибирования тирозиназы после облучения ультрафиолетом при 300-340 нм и 430-600 нм. По сравнению с арбутином, куркумой и гидрохиноном экстракт щавеля западного показал значительно лучшие результаты во время ферментного анализа тирозиназы, не будучи при этом цито-токсичным. Во время испытаний в естественных условиях 9 из 15 членов группы тестирования сообщили о видимых результатах после 3 недель применения.

Экстракт семян хлебного дерева разнолистого (Artocarpus Heterophyllus)– это натуральный экстракт семян растения Artocarpus heterophyllus, сем. Тутовые (Moraceae). Вещество зарегистрировано Научным комитетом по защите потребителей (SCCS) как ОТБЕЛИВАЮЩИЙ агент. Клинические исследования показали эффект ингибирования фагоцитозного распространения через дендриты.

Нонапептид-1 – меланоцит-ингибирующий ген, который является синтетическим нонапептидом, производным аргинина, лизина, метионина, фенилаланина, пролина, триптофана и валина. Клинические исследования показали убедительные результаты ингибирования данным геном возникновения связей между δ-МСГ (меланоцит-стимулирующим гормоном) и его рецептором MC1R.

Этилбисиминометилгуаиаколь марганца хлорид – зарегистрирован Научным комитетом по защите потребителей (SCCS) как сильный антиоксидант. Косметический компонент, который имитирует ферменты супероксиддисмутазы и каталазы. Испытания в лабораторных условиях показали, что этилбисиминометилгуаиаколь марганца хлорид удаляет свободные супероксидные радикалы, выводит образовавшийся пероксид водорода и преобразует активные формы кислорода в воду и кислород. Клинические испытания показали уменьшение эритемы и уровня повреждения кожи, вызванных УФ-облучением. Компонент защищает ДНК от УФ-повреждений.