АЛЬГИНАТНАЯ МАСКА АНТИ-СТРЕСС

NANNIC PEEL OFF ALGINATE MASK  ANTI-STRESS

Альгинатные маски
Физические свойства: порошок фиолетового цвета с приятным запахом мелиссы.
Объём: 40 г
Альгинатная маска анти-стресс  успокаивает и увлажняет кожу, снимает воспаления и гиперемию. Придает чувство свежести и релакса.  Водоросли очищают, питают и увлажняют кожу, способствуют образованию коллагена и эластина, активизируют обменные процессы. Компоненты маски обеспечивают отшелушивание старых клеток и способствуют образованию новых. Оказывают сильное антиоксидантное, противоспалительное, вяжущее, защитное и регенерирующее действие. Способствуют проникновению активных веществ в кожу.

Показания: любые состояния и типы кожи, в том числе, усталая и потерявшая тонус, поврежденная солнечным излучением, воспаленная и чувствительная кожа.

Ведущие ингредиенты:

Экстракт капусты брокколи — оказывает отбеливающее, антиоксидантное, противовоспалительное, вяжущее действие.  Защищает и восстанавливает клетки от повреждающего действия ультрафиолетового излучения.  Предотвращает покраснение и отек кожи. Подавляет воспалительные реакции. Стимулирует механизмы самозащиты клеток и помогает им лучше реагировать в случае агрессии. Мощный антиоксидант.

Экстракт листьев мелиссы — содержит дубильные вещества, органические кислоты, витамины А, С, В1 и В2, фитонциды. Стимулирует обменные процессы в клетках кожи, оказывает гиперемическое, противовоспалительное и успокаивающее действие.

Экстракт лимонной мяты ценится благодаря своим расслабляющим и успокаивающим свойствам.

Состав: DIATOMACEOUS EARTH, CALCIUM SULFATE, ZEA MAYS (CORN)STARCH, ALGIN, TETRASODIUM PYROPHOSPHATE, MELISSA OFFICINALIS LEAF EXTRACT, CYAMOPSIS TETRAGONOLOBA (GUAR) GUM, ULTRAMARINE, PARFUM, HELIANTHUS ANNUUS (SUNFLOWER) SEED OIL, BRASSICA OLERACEA ITALICA (BROCCOLI) EXTRACT, CITRONELLOL, GERANIOL, LINALOOL.