NANNIC HYDRATING BATH MILK WITH NATURAL RICE STARCH

Увлажняющее молочко для ванны с рисовым крахмалом

Объем: 250мл.

Недавние исследования показали, что рисовый крахмал оказывает успокаивающее и интенсивное увлажняющее действие на кожу, оказывает значительное улучшение состояния кожи людей, страдающих атопическим дерматитом или экземой. Идеально подходит для сухой, чувствительной и раздраженной кожи.

Увлажняющее молочко для ванны NANNIC HYDRATING BATH MILK создано на основе новейших исследований кафедры дерматологии Брюссельского университета. Оно насыщено натуральным рисовым крахмалом, лечебный эффект которого связан с его ультра-малыми молекулами, которые проникают в верхние слои кожи через микротрещины и образовывают равномерный защитный слой, как бы «цементируя» их. Молочко восстанавливает барьерные функции кожи, подвергшейся повреждению внешними факторами.

Кроме того, молочко богато триглицеридами, которые  известны своими смягчающими свойствами при использовании в теплой воде.

Уникальная комбинация рисового крахмала и триглицеридов делает молочко для ванны продуктом с невероятными смягчающими свойствами, а новый парфюмерный аромат превращает прием ванны в СПА процедуру и дарит коже изысканный аромат!

Способ применения: Для достижения наилучшего результата, наполните ванну теплой водой (около 37°C), добавьте 20-25мл молочка и погрузитесь в воду на 10-15 мин. После купания, рекомендуется не вытирать кожу полотенцем, а слегка промокнуть. Смывать молочко не требуется.