QC САЛФЕТКИ

Упаковка — 10 шт.

Салфетки дезодорирующие влажные QC DEO WET WIPE

Использование влажных дезодорирующих салфеток позволит легко освежить кожу, и придать ей приятный аромат. Независимо от вашего местонахождения, вы будете чувствовать себя непринужденно и привлекательно. Они очень просты и удобны в применении, и способствуют избавлению от запаха в течение суток.

В состав влажных салфеток входит специальный гель, обладающий противобактериальными свойствами, который обеспечивает вам легкость и свежеть целый день. Формула влажных салфеток не содержит парабен, также в них отсутствуют производные алюминия, триклозан, комедогенные вещества и токсичные вещества.

Свойства салфеток QC

Салфетки QC DEO можно применять людям с очень чувствительной кожей, так как они не вызывают аллергии и раздражения кожи. Можно использовать для очистки от бактерий любой поверхности. Данный косметический продукт тестирован дерматологами, и абсолютно безопасен и экологичен.

Находясь в пути, человек часто испытывает на коже ощущение пыли и несвежести, запах пота. В этой ситуации на помощь мгновенно придут влажные салфетки QC с дезодорирующим эффектом, обеспечивая вам комфортное пребывание в любом месте.