Весенне-летние курсы красоты

• курсы химического окрашивания бровей и ресниц – цена 90 €
      Продолжительность обучения 4 академических часа. Необходимо наличие как минимум одной модели. Включает помимо обучения, также используемые на месте материалы.
    • курсы нанесения гель-лака –  цена 295 €
      Продолжительность обучения 15 академических часов. Необходимо наличие как минимум одной модели. Стартовый комплект материалов и комплект для ухода по льготной цене.
    • Depilève Academy эпиляция, парафиновый уход – цена 690 €
      Продолжительность обучения 10 академических часов. Необходимо наличие как минимум одной модели. Стартовый комплект материалов и комплект для ухода по льготной цене.
    • курс макияжа «дымчатый глаз» –  цена 90 €
      Продолжительность обучения 4 академических часа. Макияж можно делать на себе, но можно привести с собой модель.
    • курс вечернего макияжа –  цена 120 €
    • базовый курс эпиляции –  цена 395 €
      Продолжительность обучения 8 академических часов. Необходимо наличие как минимум одной модели.
  • Курсы проводятся под руководством профессиональных преподавателей
    • Курсы проводятся как на эстонском, так и на русском языке отдельно
    • Каждая группа состоит из десяти участников, чтобы у каждого была возможность получить ответы на все возникшие до и во время курса вопросы
    • Всем прошедшим курс обучения выдаётся соответствующий сертификат