• курсы химического окрашивания бровей и ресниц – 90 €
    Продолжительность обучения 4 академических часа. Необходимо наличие как минимум одной модели. Включает помимо обучения, также используемые на месте материалы.
  • курсы нанесения гель-лака – 295 €
    Продолжительность обучения 15 академических часов. Необходимо наличие как минимум одной модели. Стартовый комплект материалов и комплект для ухода по льготной цене.
  • Depilève Academy эпиляция, парафиновый уход 690 €
    Продолжительность обучения 10 академических часов. Необходимо наличие как минимум одной модели. Стартовый комплект материалов и комплект для ухода по льготной цене.
  • курс макияжа “дымчатый глаз”90 €
    Продолжительность обучения 4 академических часа. Макияж можно делать на себе, но можно привести с собой модель.
  • курс вечернего макияжа – 120 €
  • базовый курс эпиляции – 395 €
    Продолжительность обучения 8 академических часов. Необходимо наличие как минимум одной модели.
  • Курсы проводятся под руководством профессиональных преподавателей
    • Курсы проводятся как на эстонском, так и на русском языке отдельно
    • Каждая группа состоит из десяти участников, чтобы у каждого была возможность получить ответы на все возникшие до и во время курса вопросы
    • Всем прошедшим курс обучения выдаётся соответствующий сертификат